2022世界杯投注网站推荐 - 2022世界杯买球·(中国)官方网站

历任领导

您当前的位置: 首页 >> 买球投注 >> 历任领导
历任领导

                                                                                   

2022世界杯买球历任主要领导一览表
院长(主任) 任职时间 书记 任职时间
王敦英 1972年11月21日 钱振义 1972年11月21日
李吟西 1980年5月4日
黄克勤 1984年9月14日 韦效基 1983年1月27日
李树杰 1985年元月4日任公外教学部主任
胡万里 1986年9月8日任公外教学部主任
戴继国 1988年9月10日
张悦光 1990年3月17日
刘玉俊 1993年12月23日 毛改莲 1993年12月23日
马振铎 1988年3月15日任公外教学部主任,1998年5月12日任院长 屈献中 1998年5月12日
王文 2005年3月27日 张弛 2001年5月21日
王启龙 2014年6月1日 冯武鸣 2012年 8月
马正平 2016年8月23日